Интересное для вас в блоге

Виды светодиодных экранов на спортивных объектах

Спортивные соревнования – это мероприятия, которые привлекают множество людей. Организаторам необходимо информировать их: демонстрировать счет в матче, сообщать о достижениях спортсменов, показывать запись наиболее интересных и важных моментов. Эту задачу можно эффективно решить, если на вашем объекте установлен светодиодный экран для спортивных мероприятий.

13/02/2024
Что такое терминал самообслуживания и для чего он нужен?

Терминал самообслуживания – это инновационное устройство, предназначенное для облегчения взаимодействия между человеком и компьютерной системой без необходимости прямого участия оператора. Эти терминалы стали неотъемлемой частью современного бизнеса и общественных мест, предоставляя пользователям удобные и эффективные способы получения информации или осуществления различных операций.

18/01/2024
Как работают информационные киоски?

Информационные киоски – это устройства, предназначенные для предоставления разнообразной информации и услуг на общественных местах. Они стали неотъемлемой частью современного городского пространства, предоставляя гражданам и посетителям удобный доступ к различным сервисам. Рассмотрим, как работают информационные киоски и какие функции они выполняют.

17/01/2024
Медиафасад — что это?

Медиафасад – это дисплей, органично встроенный в архитектурный облик здания. Обычно он создается из светодиодных (LED) модулей различной формы и размера и может устанавливаться на наружной части здания, либо на внутренней – если фасад является прозрачным. Площадь такого дисплея должна быть достаточно большой, чтобы его было видно издалека

31/07/2023
Реклама на светодиодных экранах как эффективный инструмент для продвижения бизнеса

Компания Interactive Group предлагает современные цифровые решения для бизнеса. Одним из них является установка и обслуживание светодиодных экранов, которые широко применяют в рекламных целях. Это оборудование максимально эффективно и имеет ряд бесспорных преимуществ относительно других типов рекламы.

31/07/2023
Digital Signage. Современные аудиовизуальные решения для эффективного взаимодействия с посетителями спортивных объектов.

Digital Signage – термин, которым обозначается технология предоставления информации с цифровых носителей, установленных в общественных местах. Чаще всего ее применяют для трансляции рекламы. Но современные решения расширяют сферу ее использования и помогают построить эффективную коммуникацию с аудиторией.

31/07/2023
Киоски самообслуживания для развития бизнеса

Киоски самообслуживания стали популярным выбором для упрощения процесса обслуживания клиентов. Они позволяют клиентам самостоятельно выбирать товары и услуги или оплачивать их без участия сотрудников.

31/07/2023
Цифровые меню борды для кафе и ресторанов

Цифровые меню борды становятся все более популярными среди владельцев кафе и ресторанов. Они предоставляют клиентам удобный и быстрый способ ознакомиться с меню и выбрать блюда, а также влияют на рост среднего чека и увеличения скорости обслуживания Рассмотрим подробнее, каким образом цифровые меню борды могут улучшить опыт посещения и увеличить доход.

31/07/2023
Цифровое развитие музеев: как интерактивные экраны и киоски изменяют музейный опыт

Сегодня музеи всё больше используют современные технологии, чтобы создать новые, более интересные и привлекательные способы для посетителей узнавать о мире искусства и истории. Одной из самых популярных технологий являются интерактивные экраны и киоски, которые предоставляют посетителям возможность более глубоко погрузиться в музейный опыт.

20/07/2023
Диджитализация бизнеса

Диджитализация – это внедрение в рабочие процессы компании цифровых инструментов и технологий, перевод всех видов информации и взаимодействий в цифровую форму. В результате такой трансформации бизнес часто полностью меняет свою модель взаимодействия с клиентом и сотрудниками, выходит на новый, более масштабный уровень.

Диджитализация многогранна. Она может охватывать все стороны работы бизнеса: производство, логистику, кадровые процессы. Но сейчас мы поговорим об одной из самых важных трансформаций: диджитализации коммуникаций с клиентами.

07/12/2021
Есть ли место сенсорным киоскам в ритейле?
Информировать потребителя об ассортименте товаров очень важно и необходимо. С этой целью многие организации в настоящее время используют сенсорные киоски. Эти устройства работают и совершают операции самостоятельно, без участия персонала. В данной статье мы расскажем об особенностях и перспективах использования сенсорных киосков в современной сфере розничной торговли. Надеемся, что эта информация будет полезной всем, кто в условиях жесткой конкуренции планирует повысить качество обслуживания покупателей по ключевым направлениям своей деятельности.
21/09/2021
Сфера применения сенсорных киосков
Сенсорные киоски представляет собой многоцелевое оборудование, способное легко интегрироваться практически в любое пространство. Главной особенностью является наличие сенсорного экрана, с помощью которого пользователь может быстро получить необходимую информацию. Давайте поговорим о том, где сегодня успешно применяются такие киоски, а также, как они помогают в оптимизации процесса клиентского обслуживания.
21/09/2021
Обзор виртуальных примерочных

Виртуальные примерочные дают возможность повысить уровень коммуникации между продавцом и покупателем. С помощью этого современного инструмента человек может быстро подобрать себе определенный образ, так как ему больше не нужно детально изучать размерные таблицы и выяснять сочетаемость новой вещи с другими предметами своего собственного гардероба. Мы сделали небольшой обзор виртуальных примерочных, которые в настоящее время пользуются популярностью во многих странах мира.

11/03/2021
Устройство светодиодного экрана

Светодиодный экран представляет собой высокотехнологичное изделие, которое имеет достаточно широкие возможности для качественного воспроизведения визуальной информации. В данной статье мы подробно рассмотрим особенности устройства и принцип действия этого оборудования, а также расскажем об основных типах экранов, которые предназначаются для установки на улицах или внутри помещений.

11/03/2021
Как выбрать светодиодный экран
Светодиодные экраны пришли на рынок наружной рекламы сравнительно недавно, но сумели очень быстро обрести высокую популярность. Связано это с тем, что данные устройства идеально подходят для быстрого информирования целевой аудитории. Сегодня можно без особых проблем подобрать оптимальный вариант экрана, который сделает рекламу вашей продукции более яркой и заметной. В этой статье мы расскажем, как правильно выбрать светодиодный экран, учитывая его основные характеристики и эксплуатационные параметры.
16/02/2021
5 основных правил создания эффективных видеостен
Использование профессиональных бесшовных видеостен - безусловный тренд на рынке Digital Signage уже многие годы. Если ваш бизнес все еще не использует этот инструмент - пора начинать. Мы подготовили для вас простой алгоритм из 5 пунктов, который поможет масштабировать ваш бизнес и выделить среди конкурентов.
20/08/2019
Видеостены. Что это?
В современном мире цифровых технологий обычной рекламой уже никого не удивишь. Потребитель стал искушенным и требовательным из-за огромного количества предложений. Бизнес должен быть ярким и запоминающимся, выделяться на фоне конкурентов, создавать “нить доверия” с потенциальным покупателем. И одним из эффективных инструментов продвижения является digital signage.
26/05/2019
Типичные ошибки: почему Digital Signage не оправдывает себя?
Если кратко, то основные ошибки сводятся к неиспользованию или недостаточному использованию преимуществ Digital Signage. Как любой сложный инструмент, обладающий широким функционалом, DS требует соблюдения ряда правил. И их нарушение приводит к тому, что проект не работает вовсе или его эффективность минимальна.
03/08/2017
Экономия на Digital Signage: 5 секретных лайфхаков от Interactive Group
Несмотря на постоянное снижение стоимости оборудования, проекты Digital Signage остаются достаточно серьезной статьей расходов в маркетинговом бюджете. С другой стороны, все меньше областей, в которых удается обойтись без цифровых поверхностей для коммуникаций с современным потребителем. Поэтому вопрос экономии выходит на первый план. Способов сократить бюджет, не теряя эффективности от диджитализации, достаточно много. И для каждого проекта специалисты смогут найти решения, которые сделают «экономику более экономной». Тем не менее, можно привести несколько общих идей, которые уже с успехом реализуются.
16/07/2017
Digital Signage для гипермаркетов: как современные технологии помогают вернуть конкурентоспособность
Digital Signage может эффективно решать задачи не только коммуникации с потенциальным потребителем, привлечением его внимания и повышением лояльности к бренду, но и создавать вполне ощутимые конкурентные преимущества непосредственно в бизнесе. В частности, формат гипермаркетов по всему миру испытывает сложности, связанные со снижением посещаемости и изменением покупательских предпочтений. Покупатель все больше совершает покупки онлайн. Использование Digital Signage позволит обновить «оффлайновую» среду, сделать ее более технологичной, а также решить целый ряд проблем, из-за которых покупатель уходит в другие форматы.
10/07/2017
Ключевые тенденции рынка Digital Signage
Digital Signage – динамично развивающаяся отрасль. Данный инструмент коммуникации с потребителем уже претерпел достаточно большие изменения. И в части оборудования, и в части решений, и в части интеграции и обслуживания. Какие же тренды будут определять развитие рынка Digital Signage в ближайшие годы?
26/06/2017
Можно ли измерить эффективность Digital Signage?
Будет ли потраченный на рекламную кампанию бюджет «расходами» или «инвестициями» - вопрос из разряда «вечных». И Digital Signage в этом плане не исключение. Можно ли еще до внедрения оценить эффективность решения? Измеряется ли он финансово? И на какие выгоды может рассчитывать клиент, инвестировав в этот инструмент?
15/06/2017
Digital Signage – коммуникация миллениалов
Почему молодые люди в возрасте от 18 до 34 являются ключевой аудиторией для Digital Signage? Миллениалы на сегодняшний день смело могут считаться самой массовой и самой «целевой» аудиторией Digital Signage. При наличии множества потребительских групп, именно эта категория с точки зрения диджитал-коммуникаций дает те самые 80% результата при 20% усилий. Этому способствует сразу несколько характеристик, присущих миллениалам.
18/05/2017
«Убеди меня, если сможешь»: несколько аргументов о Digital Signage для руководителя компании
Любой маркетолог знает, как не просто порой убедить руководство компании выделить бюджет на маркетинговые активности. Особенно, если это что-то новое и с чем директор по роду своего бизнеса не соприкасается. Digital Signage - это продукт, который находится на стыке IT и маркетинга. В то же время руководители бизнеса в большинстве случаев не являются специалистами ни в одной из этих областей. Как объяснить все выгоды этой, относительно дорогой, но эффективной коммуникации с потребителем? Сегодня мы предлагаем несколько аргументов «в копилку маркетолога».
16/05/2017
Digital Signage в помощь новостройкам
Закрепив позиции в ритейле, Digital Signage постепенно «завоевывает» другие сферы бизнеса. В частности, все чаще высокие технологии используются для продвижения объектов недвижимости. Продажа квартир в новостройках, пожалуй, относится к самым сложным областям продаж. Ведь покупатель тратит практически все имеющиеся сбережения на то, чего физически пока не существует: сам дом будет построен через несколько месяцев, а то и лет. Да и само решение о покупке приходится принимать на основании «картинки на бумаге» и словесных обещаний застройщика. В этой ситуации Digital Signage позволит потребителю лучше понять и оценить товар, а продавцу - быть более убедительным.
11/05/2017
Digital Signage в фитнес-центре
Весной в фитнес-центрах наблюдается традиционное оживление. Тем не менее, даже при повышенном внимании со стороны потребителей, фитнес-индустрия остается высококонкурентной сферой, в которой роль рекламы сложно переоценить. Видеостены, мониторы, вывески и интерактив - точек, где возможна коммуникация с посетителями великое множество. Да и контент для достижения хорошего маркетингового результата должен быть разнообразным и гибким. Поэтому фитнес-центры - одно из направлений, где Digital Signage используется достаточно широко.
02/05/2017
Управление и техническая поддержка как важнейшие составляющие Digital Signage
Digital Signage активно развивается и становится привычным атрибутом продвижения бренда или продукта во многих отраслях бизнеса. Тем не менее, каждый такой проект остается сложным и высокотехнологичным. А потому – требует непосредственного участия специалистов не только на этапе внедрения, но и в дальнейшем. Об управлении и сервисном обслуживании диджитал-проектов рассказывает генеральный директор компании Interactive Group Анастасия Розанова.
24/04/2017
Поколение Z как целевая аудитория Digital Signage
Поколение Z занимает все большее место в качестве целевой аудитории ритейлеров. Не будучи пока самостоятельно платежеспособными, они тем не менее уже становятся основными потребителями для целого ряда магазинов и ресторанов, именно на них рассчитаны многие товары и акции. При этом модель покупательского поведения подростков существенно отличается от других возрастных групп.
18/04/2017
Digital out-of-home для бизнеса
Как известно, реклама out-of-home дает возможность создать контакт с гораздо большим количеством потенциальных потребителей. И это, безусловно, плюс. Обратная сторона – и минус – заключается в том, что такое размещение не дает мгновенный эффект: покупатель не зайдет в магазин немедленно и не совершит спонтанную покупку. А это значит, что человек должен не только заметить рекламу, но и «впечатлиться», чтобы запомнить надолго. Поэтому такие приемы вовлечения потребителя как «развлечение» и «интерактив» здесь играют ключевую роль. Использование Digital Signage в этом плане дает большие возможности. Не случайно эти технологии применяются во всем мире все больше и больше.
16/03/2017
Digital Signage в корпоративных коммуникациях: экономия на бумаге или новая ступень в управлении персоналом?
В абсолютном большинстве компаний, независимо от их размера и вида деятельности для целей менеджмента, внутреннего PR или управления персоналом используются электронная почта, мессенджеры, интернет. Стоит ли руководству делать следующий шаг и внедрять в офисе коммуникации Digital Signage?
15/02/2017
Digital Signage в социальной рекламе: волшебная сила движения
Привлечь внимание к социальной рекламе – пожалуй, одна из самых сложных задач. Как заставить спешащего и погруженного в свои дела человека, остановиться и подумать о глобальных проблемах общества? Безусловно, без креатива здесь не обойтись. А еще лучше – креатива в сочетании с современными технологиями и интерактивом.
09/02/2017
Digital Signage на стадионах: возможности явные и скрытые
Digital Signage уже прочно вошел в структуру любого спортивного мероприятия. Оперативное предоставление информации, прямые трансляции, интерактивные сервисы, - все это помогает создать на стадионе ту самую атмосферу азарта и единения ради которой, собственно, болельщики и стремятся на стадион.
30/01/2017
Пять идей новогодних акций в стиле Digital
Декабрь – наверное, самая горячая пора для ритейлеров, каждый магазин старается использовать приближение новогодних праздников в полной мере. Акции, скидки, спецпредложения, – традиционные, но оттого не менее эффективные способы стимулирования продаж. Впрочем, эти инструменты можно сделать еще эффективнее, если призвать на помощь высокие технологии. Сегодня мы предлагаем небольшую подборку идей для привлечения покупателей посредством Digital Signage.
25/12/2016
Интегрировать Digital Signage и остаться в живых
У многих ритейлеров часто возникает резонный вопрос, реально ли внедрить Digital Signage в условиях действующего магазина, как правильно организовать интеграцию.
15/12/2016
Digital marketing в оффлайн – право на жизнь
В ритейле важен каждый этап взаимодействия с потребителем – как в онлайн пространстве, так и за пределами виртуального мира. Поэтому для развития бизнеса стоит сосредоточиться на использовании Digital технологий для всех каналов продаж.
29/07/2016
ТОП 5 заблуждений о Digital Signage, с которыми пора расстаться
Мы решили разобраться в основных заблуждениях о Digital Signage, с которыми сталкиваемся чаще всего при работе с клиентами.
29/06/2016
INTERACTIVE GROUP — один из ведущих
интеграторов Digital Signage в России
Оперативная смена информации
Удаленное управление контентом
Мониторинг текущей ситуации на объекте
Создание гибкого расписания воспроизведения
Интуитивно понятный интерфейс
У Вас остались вопросы?
Укажите свои контактные данные, чтобы мы позвонили вам и рассказали нужную информацию
ПОЛУЧИТЬ КОНСУЛЬТАЦИЮ